понедельник, 27 октября 2014 г.

Алоэ - клад на подоконнике.

Решили мы с дочкой поучаствовать в конкурсе нашего одного из любимых блогов о детском развитии и творчестве - Развивашка. Но, конечно, как обычно пропустили все сроки. Но задания были действительно интересные, и одно из них было - найти клад. Про это задание я просто не могу не рассказать на страницах моего блога!

среда, 8 октября 2014 г.

Liebster Blog Award: моя эстафета блогерам!

Есть на просторах интернета такая награда - Liebster Blog Award, что означает "награда любимому блогу". Суть в том, если коротко, что одни молодые блогеры награждают других молодых блогеров. Условие передачи эстафеты далее - ответить на страницах своего блога на вопросы награждающего и самому написать список награждаемых 11 блогов, уже от себя лично, со своими одиннадцатью вопросами. 

Мне награда пришла от Надежды Давыдовой, автора блога incomeeasily.ru. Спасибо, Надежда, и прошу прощения, что очень долго собиралась с мыслями, прежде чем написать статью-ответ.

Оговорюсь, я решила отдать награду различным блогам, из них есть не очень молодые, но это те, которые я читаю с удовольствием!